О компании

 

АО "СМУ № 1" - одна из крупнейших строительных компаний Ивановской области и г. Иваново  по строительству домов, административных зданий, спортивных и дошкольных учреждений.

Образована компания в октябре 1929 года и за всю историю существования возвела примерно 900 объектов, а это около 25 % всех домов, дошкольных учреждений, спортивных и административных зданий в городе Иваново и Ивановской области. В наших  рядах трудятся высококвалифицированные работники, являющиеся почётными строителями Российской Федерации.

АО "СМУ № 1" возводит разнообразное жилье, начиная от частных домов и заканчивая высотными зданиями.

Сегодня возведение жилья осуществляется в формате долевого участия со стороны юридических и физических лиц или же по заказам инвесторов. Кроме того, практикуется строительство по эксклюзивным проектам частных заказчиков с учетом всех их пожеланий. Опыт застройщика в долевом строительстве многоквартирных домов составляет более 25 лет. Компания имеет допуски СРО и работает строго в рамках законодательства России. Дома, которые мы строим, отвечают всем санитарно-гигиеническим, экологическим и противопожарным требованиям. 

Группа компаний АО "СМУ-1" состоит из следующих предприятий:

АО "СМУ-1" - застройщик, генподрядчик
ООО "СМУ-1" - застройщик, генподрядчик
ООО специализированный застройщик "МЕГА"
ООО "Строймастер" - генподрядчик
ООО "СМУ 1-механизатор" - работа механизмов